понедельник, 5 января 2015 г.

Онежская роспись.


Девушки, с наступившим Новым Годом! Счастья, мира и удачи! 
Первая работа по онежской росписи.Решила такую форму изобразить, как бы крышечка туеска. Выбрала синий фон, вроде в описании он существует, но мне кажется оттенок не совсем тот.В интернете синий фон более голубым оказался, а у меня прям небесно-синий. Ну а так вроде ничего получилось, сочно. 
Каюсь, я все-таки разметила местонахождения цветков, хотя в жизни вроде допускается легкая несимметричность. 




12 комментариев:

  1. Рисунок так нарядно и гармонично смотрится. Композиция великолепная - ни добавить, ни убавить, всё на своем месте. Класс :)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, я обожаю твои работы. Ты мастерица великолепных росписей, эта, онежская мне очень нравится. Она практически идеальная по симметрии. Пусть будут цветочки размечены, главное, что букет на твоей работе прямо расцвел! Молодец!
    С Новым годом, Катюша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе! В этой росписи уж больно интересные эти цветы, одновременно похожи и на цветы и на огромные ягоды какие-то сказочные.

      Удалить
  3. Очень красивая роспись, цветы действительно сказочные.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень, очень красиво))) Девочки, подскажите, как вы здесь свои работы показываете? Я что-то не могу сориентироваться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, напишите здесь свою почту и я пришлю Вам приглашение стать автором блога, тогда Вы сможете тоже публиковать свои работы. Ваше имя потом появится справа на панельке - авторы проекта.

      Удалить
  5. Наталья, спасибо))) Адрес эл. почты: klv830@gmail.com

    ОтветитьУдалить