понедельник, 1 июня 2015 г.

Задание на лето

Дорогие девушки, задание на лето имеет полную свободу творчества. Можете рисовать на чем угодно: в альбоме, на коробочках, баночках, тарелках. Посмотрите пожалуйста все уроки и выберите для себя любимые темы. Порисуйте курочку.
 Материалы для работы отправлены всем на почту. Кто не получил письмо, напишите в комментариях, пожалуйста.
Материалы тоже предлагаю вам использовать самые разные: от акварели и гуаши, до цветных карандашей и контуров. Можете поэкспериментировать и с поверхностями: бумага, картон, ткань, стекло, дерево.
Источник - сайт Курсы декоративной росписи
Желаю всем творческого вдохновения и отличного настроения!


6 комментариев:

  1. Спасибо за пожелания и за такое чудесное летнее задание. Эх, летит лето, липа цветёт, чабрец пьянит, всех цветов надо собрать и курочку обязательно надо успеть порисовать))))

    ОтветитьУдалить
  2. отличное задание на лето,Наташ! я очень довольна! у нас все цветет зеленеет- красота! а у вас девчата? было бы лето полгода!?а?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, я конечно за! Лето полгода - это для Урала небывалая роскошь. У нас очень активный был май, и сейчас грозы идут и жара, но похоже прогноз погоды, говорит, что через день в Пермь придет прохлада, вот это нам более свойственно.

      Удалить
  3. Девочки как у вас тут сказочно прекрасно! вдохновляюсь, восхищаюсь, но никак не решусь с чего-либо начать, глаза разбегаются:) Как можно к вам присоединиться и получать задания на почту регулярно? (lavanda08@list.ru)

    ОтветитьУдалить